В клетках таблицы по некоторому правилу записали несколько чисел. определи,что это за правило,и

заполни две последние клетки таблицы. 011235

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Настя.
416/52=8
8*17=136
136+368=504
Ответ: 504