1/5 от 1км ; 1/20 от 1 ц; 1/10 от 1т; 1/25 от 1м ???


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Аня.
1)1000:5×1=200
2) 100:20×1=5
3)1000:10×1=100
4) 1000:25×1=40