1. найдите неизвестный член пропорции 3:x=7:1 (разделить на одну третью) 32. сколько получится 5:3

=(три десятых) 3:1 (одна вторая) 10 23. масса 15 одинаковых деталей составляет 37,5 кг. какова масса 12 таких деталей?4. при каком значение x верна пропорция x+1 2 ___ = _ ? 6 3

Ответы на вопрос

Отвечает Федькович Катя.
1) х=0.14
2) 16  \frac{2}{3}  3/ \frac{1}{2} 3/0.5= 6