В вазе 11 орехов .какое наименьшее число орехов надо добавить, чтобы 15 детей разделали их поровну

решение и ответ пожалуйста помогите прошу!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.
15-11=4 ореха надо добавить
Отвечает Салимов Илья.
15-11=4(о)нужно добавить
ответ;4 ореха