ОТ ДЕРЕВНЕ НИКОЛЬСКОЕ ДО ГОРОДА 24 КМ ДОРОГА ЛЕСОМ СОСТАВЛЯЕТ 5/12 ПУТИ А ОСТАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ПРОХОДИТ

ПОЛЕМ СКОЛЬКО КМ ДОРОГИ ПРОХОДИТ ПОЛЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Кошара Артём.

1)сколько км дорога лесом?

24:12*5=10 км

2)солько км дорога полем?

24-10=14 км

Отвечает Макарова Юлия.

1)1-5/12=7/12 ч- столько частей составляет путь полем;

2)24*7/12 =14 км- столько километров составляет путь полем