18 минус 10 целых 18:35


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Анастасия.
18- 10\frac{18}{35} = 7 \frac{17}{35}
Отвечает Семёнова Юля.
18-10ЦЕЛЫХ 18 :35 = 8 целых 18:35