Помогите пож-та решить задачу сотрудники офиса подсчитали. что за неделю они расходуют 350 листов

бумаги формата А4. На складе имеются пачки этой бумаги по 500 листов. какое наименьшее количество таких пачек им надо заказать. чтобы обеспечить себя бумагой на 8 недель?

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
1)350*8=2800(л)-расходуєт офис за 8 недель.
2)2800:500=5.6(п)-нужно офису бумаги на 8 нед
ответ 5,6 пачек