У двух хозяек было по 20 кур. Одна вырастила еще 6 ,а другая продола 6. Сколько кур оказалось после

этого у них вместе ?Как ты думаешь если одна из хозяек вырастила столько кур, сколько продола дргая , nj как изменилось у них общее число кур?

Ответы на вопрос

Отвечает Парфиненко Рома.
20+6=26 кур первой
20-6=14 кур 2-ой
26+14=40 кур вместе