Количество советских танков принявших участие в битве за Москву составило 10/7 от 1700 немецких

танков. Сколько советских танков приняло участие в битве?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Никита.
10/7 * 1700 = 1700*7 /10=1190
Ответ: 1190