Упростить 10x-8xy-3xy


Ответы на вопрос

Отвечает Кокош Кристина.
2(5x-4xy)-3xy=5x(2-5y)
Отвечает Могилев Павел.
10х-8ху-3ху=10х-11ху=х(10-11у)