Помогите пожалуйста Розв’яжіть рівняння 8 (х − 1,3) = 5,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.
8x-10,4=5,6
8х-10,4-5,6=0
8х- 16=0
8х=16
х=16/8
х=2