Помогите решить пример: 2 2/3:3 6/7=1 7/9:х (Желательно с действиями)


Ответы на вопрос

Отвечает Ворона Ксюша.
Выполняешь действия в правой и левой части уравнения.
Получается:
56/81=16/9х
х=16/9:56/81
х=2 4/7