(12-х)*9=99 пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Липина Ульяна.
108-9х=99
-9х=99-108
-9х=-9
х=9/9
х=1
Отвечает Ефанова Настя.
(12-х)*9=99
12-х=99/9
12-х=11
х=12-11
х=1