Пожалуйста ответьте на вопрос : При деление числа c на 7 получилось 5 6/7. Найди число c.


Ответы на вопрос

Отвечает Крестовоздвиженская Снежана.
7*5=35
7*6=42
7*7=79
като так

Отвечает Юрковская Настюша.
Число 56/7 умножение на 7 Получается 56
........