3 сынып математика 44 бет 6 есеп



Ответы на вопрос

Отвечает Вольпин Максим.
18-2×9 0
11 +18 ÷2 =20
18 ÷9 +200= 202
918 -9 ×2 =900
600÷ 10 +350= 410
550 -5 ×100 =50