Надо поставить скобки в этом примере чтобы получилось такое значение 9664:32-2*195-37*5=3000


Ответы на вопрос

Отвечает Кандеева Алёна.

((9664:32)-2)*(195-(37*5)=3000

Отвечает Суглобов Никита.

((9664/32)-2)*(195-(37*5)=3000

Ответы: 1) 302, 2)300 3)185 4)10 5)3000

* 1) 9664:32= 302 2) 302- 2= 300 3)37*5= 185 4) 195-185=10 5) 300*10= 3000