Решите уравнения: а) 2.1-3.6х=9.3 б)(3/7-х)*(х+1.45)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Владислав.
А) 2.1-3.6х=9.3
-3.6х=9.3-2.1
-3.6х=7.2
х=-2