Тетрадь в клетку стоит 15 рублей.а тетрадь в линейку стоит 12 рублей.Федор купил 3 тетради.сколько

денег заплатил Федор?рассмотри все возможные варианты?

Ответы на вопрос

Отвечает Рещиков Ратмир.
3*15=45
2*15+12=42
15+2*12=39
3*12=36
Отвечает Фальконе Миша.
Можно 15*3=45р,А можно 12*3=36 ли 15*2+12=42.Ну и также с 12.Мнне так кажется.