39 96/100 ÷ 3 7/10-14 25/100 × 8/10=


Ответы на вопрос

Отвечает Ільницький Юра.
1)39,96\(-3,7)=-10,8
2)14,25*0,8=11,4
3)-10,8-11,4=-22,2
4)-22,2*0,1=-2,22
Ответ------- (-2,22)