Даже его чтобы добраться от города до дачного посёлка нужно сначала 45 минут ехать на автобусе а

потом 45 минут идти пешком какое расстояние преодолеть Дашеньке если средняя скорость автобуса в 15 раз больше средней скорости пешехода пешком дачнику нужно преодолеть 3 км

Ответы на вопрос

Отвечает Элбакидзе Инга.
1)45+45=90(м)
2)15+3=18(км)
вроде бы так....