80*в-3*90+430=1600:2 уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.
80в-270+430=800
80в-270=370
80в=640
в=8
Отвечает Киров Дмитрий.
80в-270+430=800
80в+160=800
80в=800-160
80в=640
в=640/80
в=8