На аэродроме 60 самолётов сначала улетело 10 потом 15.На сколько меньше самолётов улетела, чем

осталось(решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Старков Иван.
1)60-15-10=35(шт)-самолетов
Отвечает Соловьёв Андрей.
60-15-10=35 самолётов