Запишите такие 8 чисел которые делятся на 6 без остатка


Ответы на вопрос

Отвечает Норина Полина.
12/6=2
18/6=3
24/6=4
30/6=5
36/6=6
42/6=7
48/6=8
54/6=9
Отвечает Зиминова Влада.
36,12,6,18,42,48,54,60