Уменьши на 8 числа: 13, 27, 43, 94, 85. Уменьши в 8 раз числа: 32, 48, 24, 56, 80.


Ответы на вопрос

Отвечает Талатынник Светлана.
1 строка:5,19,35,86,77
2 строка:4,6,3,7,10
Отвечает Еркинкызы Коркем.
13-8=5
27-8=19
43-8=35
94-8=86
85-8=77

32:8=4
48:8=6
24:8=3
56:8=7
80:8=10
Уменьшить на значит вычесть из числа другое число.
Уменьшить в значит разделить число на другое число.