Найдите значение выражения: а) 19,1 y + 121,4 +0,9y при y= 48,5 б) 5,6 m + 8,4 m + 186,4 при m =

35,5

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Илья.
A)20y+121,4
  при y=48,5
  20*48,5=970+121,4=1091,4
б)14m+186,4
   при m=35,5
  14*35,5+186,4=683,4