Если к задуманному числу прибавить 13 и полученную сумму умножить на 2, то получится 76. Какое

число было задумано?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.
76/2= 38 38-13=25 Если помогпоставьте "спасибо"
Отвечает Романенкова Маша.

РЕШЕНИЕ:

1.76:2=38

2.38-13=25

ОТВЕТ: ЧИСЛО 25 БЫЛО ЗАДУМАНО.


ПРОВЕРКА:

1.25+13=38

2.38х2=76

ПОМОГЛА КАК МОГЛА!!!