Найдите значение выражения 3x-2,1,если x=1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.
3x-2.1=3*1.4-2.1=4.2-2.1=2.1
Отвечает Ефремов Илья.
3*1,4=4,2
4,2-2,1=2,1