Прямокутник з якими сторонами має найменшу площу а) 7 см і 1 см б) 4см і 4 см в)6см і 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Фанин Андрей.
На украинском:

прямокутник з якими сторонами має найменшу площу


а)7*1=7(см^2)
б)4*4=16(см^2)
в)6*2=12(см^2)

Відповідь: Прямокутник (а) зі сторонами 7 см і 1 см має найменшу площу

На русском

Прямоугольник с которыми сторонами имеет наименьшую площадь

а)7*1=7(см^2)
б)4*4=16(см^2)
в)6*2=12(см^2)

Ответ:Прямоугольник (а) со сторонами 7 см и 1 см имеет наименьшую площадь