Купили 68 килограммов фруктов. Масса яблок и апельсинов 49 килограммов, масса апельсинов и груш 31

килограмм чему равна масса яблок масса апельсинов и масса груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Комар Саша.
68-49=19 (кг) 
груш 68-31=37( кг)
яблок 37+19=56( кг)
яблок и груш 68-56=12( кг) - апельсин
Ответ масса яблок 37 килограмм, груш 19 килограмм, апельсинов 12 килограмм