Расставь скобки так,чтобы равенство стало верным. а)70-30+20*2=40 б)252:6+3*7=4


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Радмир.
1.(70-(30+20))*2=40
2.252:((6+3)*7)=4
Отвечает Рулёв Михаил.
А) (70-(30+20))*2=40
б) 252:((6+3)*7)=4