Мише вместе с папой 42 года, его брату Саше вместе с папой 40 лет,а им вместе 50. Узнайте,сколько

лет каждому из них

Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.

50-42=8 лет Саше,

50-40=10 лет Мише,

42-10=32 года папе