Команда школы участвовала в эстафете.Надо было пробежать дистанцию в1 км.В ней было 5 этапов по 80

м,а остальнве этапы по 100 м. сколько человек было в команде,если на каждый этап выходил один ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Алпеев Илья.
11 человек , решение - 5 этапов по 80 м . 5 *80 =400 м . 1000-400=600м.
600/100=6  . Итог     5+6=11 человек