Найдите разность 12ч 24 мин -9ч 18 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimov Bogdan.
 12:24-09:18=3:06 ----3 часа 06 минут
Отвечает Ткаченко Антон.
3ч 6 мин Так как 12-9=3часа А 24-18=6 минут