Запиши уравнения и реши их Сумма неизвестного числа и 395 равна частному чисел 30294 и 34 Помогите

4 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Лёха.
Для начала найдем частное чисел 30294 и 34
Это будет 891
Составим уравнение:
х+395=891
х=891-395
х=496
Ответ: х=496
Отвечает Лесников Илья.
Х+395=30394:34
Х=Х+395=981
Х=981-395
Х=586
_________
586+395=981
981=981