Всем привет.Решите пожалуйста 2 примера с дробямиПримеры:2целых 1/5*(-3/22)-1целая 1/2*(-1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Алина.
1)2  1/5*(-3/22)=-11/5*3/22=-33/110=-3/10
2)-1  1/2*(-1/3)
=3/2*1/3=3/6=1/2
Отвечает Нумалов Юра.
========================================