(а+109)•30=6510 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Зульфат.
30а+3270=6510
30а=3240
а=18
Отвечает Балыкова Аня.
A+109=6510:30
a+109=217
a=217-109
a=108