В банке вместимостью 2л помещается 3 кг мёда. Сколько килограммов мёда поместится в бочке

вместимостью 20л

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Гриша.

20*3=60(кг)меда поместится в бочке вместимостью 20 литров.


Отвечает Смирнов Евгений.
20:2=10 раз -больше 20 литров
3*10=30 кг меда- поместится в бочке