Помогите!Найти значение выражения:(-2,3 - 5,3) - (- 2/3 + 1/15) + 2,6 = ?Решите уравненияа) х + 5,2

= -3,14б) 1 целая 1/5 - y = 3 целых 3/10Найдите длину отрезкаА (-1,2) ; В (-0,2)

Ответы на вопрос

Отвечает Марьин Паша.
Найти значение выражения:
(-2,3 - 5,3) - (- 2/3 + 1/15) + 2,6 =-4,4
Решите уравнения
а) х + 5,2 = -3,14
  х=-3,14-5,2
  х=-8,34
Отв:-8,34
б) 1 целая 1/5 - y = 3 целых 3/10
    у=1,2-3,3
    у=-2,1
    Отв:-2,1
Найдите длину отрезка
А (-1,2) ; В (-0,2)
АВ=-1,2-(-0,2)
АВ=-1
Отв:-1