Решите уравнение x-1/5x+8=x-1/4x+3. В ответе запишите больший из корней


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.
...
-1/5x+1/4x=3-8
1/20 *x=-5
x=-5*20
x=-100