-5(2-7x)=0 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Лада Андрей.
-10+35x=0
35x=0+10
35x=10
x=10/35
Отвечает Быков Виктор.
-5(2-7x)=0
-10+35x=0
35x=10
x=10/35