В классе всего 17 парт за 3 партами сидит по одному ученику а за остальными по двое сколько

учеников в классе реши задачу выражением

Ответы на вопрос

Отвечает Тиломуродов Сухроб.
2(17-3)+3=2*14+3=28+3=31 (уч)
Ответ: в классе 31 ученик