В уравнии 2-4x+5y=0 выразите каждую переменную через другую


Ответы на вопрос

Отвечает Зиневич Андрей.
2-4x+5y=0
4x+5y=2
4x=2-5y
x=(2-5y)/4
5y=2-4x
y=(2-4x)/5