Две бригады, работая вместе, заготовили 1320 тонн силоса.Ежедневно одна бригада заготовляла 20 тонн

силоса, а другая - 35 тонн. Сколько силиса заготовляла каждая бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Рудаков Дмитрий.

20+35=55 тонн силиса заготовляли две бригады вместе за 1 день

1320:55=24 дня работали бригады

24*20=480 тонн заготовила первая бригада

24*35=840 тонн заготовила вторая бригада

Отвечает Иванова Машенька.

20+35=55т силоса две бригады вместе за 1 день

1320/55=24дня работали бригады

24*20=480т первая бригада

24*35=840т вторая бригада