Выполните действия:1032:(5472:19:12);(880+230)*54:37;помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.
1032:(5472:19:12)=43                       (880+230)*54:37=
1) 5472:19=288                                 1)880+230=1110
2)288:12=24                                      2)1110*54=59940
3)1032:24=43                                     3)59940:371620