Решите уравнение 555+x+595=40.000


Ответы на вопрос

Отвечает Бойцов Александр.
555+x+595=40.000
х=40.000-555-595
х=-1.110
Отвечает Тибейкин Иван.
555+x+595=40.000
1150+х=40000
х=40000-1150
х=38850