Выясните является ли число 17917 кратным числу : 1)19 2)23 3) 41 + РЕШЕНИЕ заранее спасибо !


Ответы на вопрос

Отвечает Тучкина Вероника.
1) 17917:19=943
Ответ: да, является.
2) 17917:23=779
Ответ: да, является.
3)17917:41=437
Ответ: да, является.
Число 17917 является кратным всем числам.
Отвечает Dauletbek Nazerke.
1)17917:19=943 (да является)
2)17917:23=779( да яв.)
3)17917:41=437 (да яв.)