Выполните пожалуйста действия 14 целых минус три 19 6 целых одна седьмая минус четыре целых пять

седьмых

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ярослав.
1 способ
четыре целых три восьмых минус скобки три целых пять седьмых минус одна целая пять седьмых скобки плюс одна целая пять восьмых равно четыре







Отвечает Алексеев Артём.
14-3/19=13 19/19-3/19=13целых16/19

6целых1/7-4целых5/7=1целая3/7