Как решить пример 6000-(50106-49038)


Ответы на вопрос

Отвечает Бургомистров Даниил.
1) 50106-49038=1068
2)6000-1068=4932
Отвечает Герасимович Елизавета.
50106-49038=1068
6000-1068=4932