Решите пропорцию: ×/8=17/4 13/24=×/36


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Настя.
4x=17*8
x=17*8:4
x=17*2
x=34

24x=13*36
x=13*36:24
x=13*3:2
x=39:2
x=19,5