Самолет должен прибыть в аэропорт назначенных через 3,5 ч. после вылета. однако через 1,6 ч. после

вылета он сделал промежуточную посадку на 0,3 ч. и , пролетев еще 1.7 ч. прибыл в порт назначения.раньше или позже назначенного срока прибыл самолет?на скольок минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Саша.
1,6+0,3+1,7=3,6 ч
3,6-3,5=0,1
Тем самым,мы доказали,что самолет прилетел позже назначенного срока на 0,1 ч
Отвечает Смирнов Евгений.
1)1.6+0.3+1.7=3.6ч-был в пути.
2)3.6-3.5=0.1ч=на 6мин-позже.